Коляска-трость «Babycare» Rider Grey серого цвета красива внешне и удобна в повседневном использовании. Имеет модный дизайн, лёгкая, весит всего 6 килограммов, функциональная и имеет всё необходимое для комфортной летней прогулки, как ребёнка, так и его родителей. Ребёнок с удовольствием будет отправляться в ней на прогулки в любое время года как возле дома, так и в дальние путешествия. Коляска надёжная, очень удобна в эксплуатации, просто складывается для переноса, легка в управлении и имеет отличную маневренность. Тип складывания - трость, а это классический тип складывания при котором коляска занимает немного места при хранении и перевозке. Коляску легко транспортировать как в автомобиле, так и в общественном транспорте. За счёт небольших размеров место для хранения такой коляски найдётся даже в небольшой квартире. Колёса не пачкают сиденье в сложенном состоянии.
Сидение и капюшон коляски сделаны из качественной, прочной, водоотталкивающей, практичной при эксплуатации и приятной на ощупь ткани с рисунками.
Рама прочная, имеет оригинальную форму и рассчитана на вес ребёнка до 15 килограмм.
Управление коляской осуществляется эргономичными ручками и сдвоенными передними и задними колёсами. Передние колёса поворотные с амортизацией и возможностью фиксации. Для того чтобы их зафиксировать, необходимо нажать всего одну кнопку. На задних колёсах есть надёжный стояночный тормоз, который повышает степень безопасности коляски. Ставить на тормоз коляску и снимать очень легко. На каждом колесе есть амортизация, что делает коляску максимально проходимой. Полиуретан, из которого сделаны колёса обеспечивает им высокую износоустойчивость.
Безопасность в данной модели обеспечена защитой от сползания, легко отстегивающимся бампером, трёхточечными ремнями с мягкими накладками на плечи и стояночным тормозом. Бампер легко отсоединяется от коляски для удобства посадки ребёнка. В пристёгнутом состоянии защищает от соскальзывания и даёт возможность придерживаться ручками во время движения.
Посадочное место просторное, имеет мягкую обивку и твердую удобную спинку. Общая длина 78 см, ширина 35 см. Спинка коляски удобно регулируется в пяти положениях. Также регулируется и подставка для ножек что позволяет ребёнку принять удобную позу и чувствовать себя комфортно, а горизонтальное положение даёт возможность ребёнку поспать в любое время.
Ещё одной приятной особенностью коляски является удобный непромокаемый большой капюшон с двумя смотровыми окошками через которые можно наблюдать за ребёнком. Капюшон создает необходимую тень от солнца и защиту от ветра и дождя.
Так как коляска рассчитана на летнее время года тёплый чехол для ножек в комплект данной модели не идёт.
Для удобства родителей возле ручки размещен удобный подстаканник, есть кармашек для мелочей и практичная багажная корзина для покупок. В корзине легко поместятся покупки и любимые игрушки ребёнка.
Модель легко складывается и раскладывается. Механизм складывания простой, как и для всех тростей по следующей схеме: поднять подножку, нажать на рычаг, сложить коляску вниз до упора. Коляска сама фиксируется. В сложенном виде коляска достаточно компактна для удобной транспортировки, как в автомобиле, так и в общественном транспорте. Переносить коляску удобно за боковую ручку. Занимает мало место для хранения дома.
| Основные | |
|---|---|
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип передних колес | Двойные |
| Состояние | Новое |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Механизм складывания | Трость |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Комплектация коляски | Подстаканник, Корзина для покупок |
| Цвет | Серый |
| Материал колес | Полиуретан |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип ремней безопасности | 3-х точечные |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Нет |
| Производитель | Baby Tilly |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина колесной базы | 47.5 см |
| Ширина спинки | 35 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Вес | 6 кг |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Ширина | 47.5 см |
| Длина | 80 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Светоотражатели | Нет |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Торговая марка | Babycare |