Прогулочная коляска «Babycare» Swift Beige бежевого цвета красива и практична, выполнена с учётом всех требований молодых родителей. Ребёнок будет чувствовать себя в ней уютно и комфортно, с удовольствием отправляясь на прогулки в любое время года. Коляска просто и компактно складывается одним движением руки по типу книжки с блокировкой на ручке. Устойчива в сложенном состоянии. При транспортировке в автомобиле занимает мало место так, что в багажнике останется достаточно место для других вещей. Конструкция коляски прочная и надёжная. Имеет небольшой вес 9 кг, что облегчает её транспортировку.
Хорошую маневренность и проходимость коляски обеспечивает прочная рама с четырьмя колёсами, передние из которых оснащены поворотным механизмом. Для того чтобы их зафиксировать, необходимо нажать всего одну кнопку. Задние колёса оснащены спаренным тормозом, благодаря которому коляску легко ставить на стояночный тормоз и снимать с него. Колёса сделаны из EVA резины (полимера). Они не требуют подкачки и замены, и обеспечивают комфортное катание на любом покрытии. Достоинства таких колёс это лёгкость, высокие амортизационные свойства, экологичность и износостойкость.
Не менее функционально сидение коляски, позволяющее менять угол наклона спинки до горизонтального и регулировать подножку, превращая его в уютное спальное место. Спинка регулируется плавно с возможностью фиксации в трёх положениях и опускается в лежачее положение. Продуманный складной непромокаемый капюшон со смотровым окошком и удобным карманом для родителей создает необходимую тень от солнца и защиту от ветра и дождя.
За безопасность ребёнка отвечают пятиточечные ремни с мягкими накладками, ограничитель из текстиля и съёмный бампер. Ремни способны хорошо зафиксировать даже самого подвижного ребёнка.В модели предусмотрена под сиденьем практичная багажная корзина для игрушек и покупок и вещей и чехол на ножки ребёнка для прогулок в холодную погоду.
Коляска имеет стильный и современный дизайн. Обивка изготовлена из качественной плотной ткани. Родителей порадует расположенный на ручке коляски органайзер для мелочей. В комплект коляски также входит дождевик.
| Основные | |
|---|---|
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Состояние | Новое |
| Количество колес | 4 шт |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Комплектация коляски | Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Нет |
| Производитель | Baby Tilly |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина колесной базы | 51 см |
| Ширина спинки | 35 см |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 102 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Ширина | 51 см |
| Длина | 92 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Светоотражатели | Нет |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Два положения блоков на раме | Нет |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Торговая марка | Babycare |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал колес | EVA резина |