Салатово-оранжевая 3-х колёсная прогулочная коляска для кукол «Coloma Y Pastor» имеет современный дизайн, выполнена из крепкого пластикового корпуса который установлен на три прорезиненных колеса, что обеспечивает мягкость и плавность при движении коляски. Главная особенность коляски - это съёмная ручка которая устанавливается спереди или сзади, благодаря чему ребёнок сможет катать куклу лицом к себе или от себя. Для этого в коляске есть специальные пазы с двкух сторон. В своем основании коляска имеет специальные шарниры, что позволяет качать коляску, укачивая куклу. В верхней части установлен защитный капюшон от дождя и солнечных лучей. Есть защитный бампер для предотвращения падения куклы. Коляска имеет форму без острых углов и снабжена высокой ручкой удобной формы. Лёгкая, компактная и удобная.
В коляску можно усадить практически любую куклу размером до 50 см. Отлично подходит для ролевых игр в дочки-матери. Можно использовать как дома, так и на улице. После игры на улице легко очищается.
Изготовлена по лицензии Испанской компании Palau Toys из высококачественного пластика на Белорусской фабрике игрушек Полесье.
Коляска также выпускается в розово-фиолетовом цвете.
Игра с коляской формирует умение проявлять заботу, закладывает основы ответственности и стимулирует просоциальные действия. Ходьба с колясками совершенствует координацию движения и чувство равновесия.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Полесье |
| Страна производитель | Беларусь |
| Складная конструкция | Нет |
| Количество колес в коляске | 3 (шт) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик |
| Цвет | Салатовый |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Упаковка | Полиэтиленовый мешок |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 590 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Торговая марка | Coloma Y Pastor |