Коляска-трость «Carrello» Allegro Monster Gold коричневого в льне цвета эффектна внешне и удобна в повседневном использовании. Лёгкая, весит всего 8,6 кг, функциональная и имеет всё необходимое для комфортной прогулки, как ребёнка, так и его родителей. Ребёнок с удовольствием будет отправляться в ней на прогулки в любое время года как возле дома, так и в дальние путешествия. Коляска надёжная, очень удобна в эксплуатации, просто складывается для переноса, легка в управлении и имеет отличную маневренность. Тип складывания - трость, а это классический тип складывания при котором коляска занимает немного места при хранении и перевозке. Коляску легко транспортировать как в автомобиле, так и в общественном транспорте. За счёт небольших размеров место для хранения такой коляски найдётся даже в небольшой квартире. Колёса не пачкают сиденье в сложенном состоянии.
Особенностью модели является не только просторное посадочное место, но и оригинальный стильный дизайн, который выделяет данную модель среди других колясок торговой марки «Carrello».
Сидение и капюшон коляски сделаны из качественной, прочной, приятной на ощупь ткани. Ткань достаточно практична при эксплуатации.
Рама прочная, имеет оригинальную форму. Труба рамы широкая и плоская. При этом за счёт того, что рама сделана из алюминия, коляска весит всего 8,6 кг, хотя габариты как для коляски-трости большие - высота 105 см, длина 81 см и ширина 50 см. Конструкция рамы рассчитана на вес ребёнка до 15 килограмм. Главные её особенности это стильный внешний вид, надёжность и лёгкость.
Колёса большие, полиуретановые, диаметром 16 см. Передние поворотные с возможностью фиксации. Для того чтобы их зафиксировать, необходимо нажать всего одну кнопку. Задние колёса спаренные, с надёжным стояночным тормозом, который повышает степень безопасности коляски. Ставить на тормоз коляску и снимать очень легко. На каждом колесе есть амортизация, что делает коляску максимально проходимой. Полиуретан, из которого сделаны колёса обеспечивает им высокую износоустойчивость.
Безопасность в данной модели обеспечена защитой от сползания, легко отстегивающимся бампером, пятиточечными ремнями с мягкими накладками на плечи, ограничителем у изголовья и стояночным тормозом. Бампер легко отсоединяется от коляски для удобства посадки ребёнка. В пристёгнутом состоянии защищает от соскальзывания и даёт возможность придерживаться ручками во время движения.
Посадочное место просторное, имеет мягкую обивку и твердую удобную спинку. Общая длина 82 см, глубина 24 см, ширина 38 см. Спинка имеет три угла наклона от сидячего до полного лежачего (до 170 градусов). Регулируется при помощи удобной кнопки. Полностью горизонтальное положение даст возможность ребёнку поспать в любое время.
Подножка регулируется в двух положениях.
Ещё одной приятной особенностью коляски является удобный непромокаемый капюшон с двумя окнами через которые можно наблюдать за малышом. В верхнем положении, когда малыш едет сидя. В нижнем положении, когда малыш спит, и капюшон полностью укрывает его. Капюшон создает необходимую тень от солнца и защиту от ветра и дождя.
В холодную погоду можно использовать тёплый чехол для ножек, который идёт в комплекте.
Для удобства родителей у коляски есть подстаканник, кармашек для мелочей на липучке и практичная багажная корзина для покупок.
Модель легко складывается и раскладывается. Механизм складывания простой, как и для всех тростей по следующей схеме: поднять подножку, нажать на рычаг, сложить коляску вниз до упора. Коляска сама фиксируется. В сложенном виде коляска достаточно компактна для удобной транспортировки, как в автомобиле, так и в общественном транспорте. Переносить коляску удобно за боковую ручку. Занимает мало место для хранения дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Трость |
| Количество колес | 6 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Двойные |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Подстаканник, Корзина для покупок |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Нет |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 51 см |
| Длина | 86 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 8.6 кг |
| Диаметр передних колес | 16 см |
| Диаметр задних колес | 16 см |
| Ширина спального места | 38 см |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Глубина сиденья | 24 см |
| Ширина колесной базы | 51 см |
| Ширина спинки | 38 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Светоотражатели | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
| Торговая марка | Carrello |