Прогулочная коляска «Babycare» Mono Blue коричневого цвета лёгкая, компактная, функциональная и комфортная для малыша и его родителей. Ребёнок с удовольствием будет отправляться в ней на прогулки в любое время года как возле дома, так и в дальние путешествия. Главным достоинством этой модели является совсем небольшой вес - всего 5,6 кг. Коляска просто и компактно складывается одним движением руки по типу книжки. В сложенном состоянии устойчива и имеет компактные размеры, что позволяет легко транспортировать коляску как в автомобиле, так и в общественном транспорте. За счёт небольших размеров место для хранения такой коляски найдётся даже в небольшой квартире. Колёса не пачкают сиденье в сложенном состоянии.
Хорошую маневренность и проходимость коляски обеспечивает прочная, надёжная рама с четырьмя полиуретановыми колёсами небольшого диаметра с амортизацией, передние из которых двойные и оснащены поворотным механизмом. Для того чтобы их зафиксировать, необходимо нажать всего одну кнопку. Задние колёса одинарные и оснащены спаренным тормозом, благодаря которому коляску легко ставить на стояночный тормоз и снимать с него. Стояночный тормоз повышает степень безопасности коляски. Полиуретан, из которого сделаны колёса обеспечивает им высокую износоустойчивость.
Не менее функционально сидение коляски, позволяющее менять угол наклона спинки до горизонтального и регулировать по высоте подножку, превращая его в уютное спальное место. Спинка регулируется плавно и опускается в лежачее положение. Продуманный непромокаемый капюшон со смотровым окошком опускается до бампера и создает необходимую тень от солнца и защиту от ветра и дождя. Сиденье имеет мягкую обивку и твердую удобную спинку. Конструкция рамы рассчитана на вес ребёнка до 15 килограмм, имеет ручку для переноски и защёлку от случайного раскладывания.
За безопасность ребёнка отвечают пятиточечные ремни с мягкими накладками и бампер. Бампер легко отсоединяется от коляски для удобства посадки ребёнка. В пристёгнутом состоянии защищает от соскальзывания и даёт возможность придерживаться ручками во время движения.
В модели предусмотрена под сиденьем практичная багажная корзина для покупок и вещей.
Коляска имеет стильный и красивый дизайн. Обивка изготовлена из качественной плотной ткани. Родителей также порадует подстаканник, который идёт в комплекте. Его можно разместить как на родительской ручке, так и на бампере.
| Основные | |
|---|---|
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип передних колес | Двойные |
| Состояние | Новое |
| Количество колес | 6 шт |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок |
| Цвет | Коричневый |
| Материал колес | Полиуретан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Нет |
| Производитель | Baby Tilly |
| Система амортизации | Пружины |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина колесной базы | 53 см |
| Ширина спинки | 35 см |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 100 см |
| Глубина сиденья | 24 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Ширина | 53 см |
| Длина | 79 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Светоотражатели | Нет |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Два положения блоков на раме | Нет |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Торговая марка | Babycare |