Коляска-трость для кукол с сумочкой «Little you» имеет яркую расцветку, выглядит реалистично, легко раскладывается и складывается. Достаточно лёгкая, хотя корпус сделан из метала. Ребёнок сможет легко носить её самостоятельно. Используемые для производства материалы обеспечат коляске хорошую прочность и износоустойчивость. Ткань достаточно плотная. При желании, коляску можно сложить, в таком виде она не займет много места даже в небольшой квартире. В набор к коляске входит удобная сумка, куда юная мамочка может сложить все необходимые детские принадлежности, чтобы обеспечить комфортную прогулку себе и малышу. С такой коляской будет удобно играть как на улице так и в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Складная конструкция | Да |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Jieyang Defa Industry Co., Ltd. |
| Дополнительные характеристики | |
| Торговая марка | Little you |