Мощный, яркий бластер «Nerf» N-Strike Mega DoubleBreach (Нерф ЭнСтрайк Мега ДаблБрич) имеет двойной ствол, что позволяет стрелять одной или одновременно двумя стрелами с разрывом в несколько секунд на расстояние до 23 метров. Отсек для пуль вмещает две стрелы, остальные можно удобно расположить на специальном держателе сбоку на бластере. Для стрельбы двумя стрелами в режиме Slam Fire необходимо не отпускать курок.
Мощный, но легкий двухствольный дробовик «Nerf» N-Strike Mega DoubleBreach можно спокойно удерживать одной рукой. Стволы расположены вертикально, и первой выстреливает стрела из верхнего ствола. Держатель для патронов расположен рядом с крышкой отсека для зарядки стрел. Так что стрелы будут всегда под рукой, когда настанет необходимость зарядить бластер заново. После выстрела бластер нужно перезарядить ручным насосом, который находится в нижней части, и сразу можно стрелять второй пулей.
Для зарядки бластера необходимо открыть крышку и загрузить стрелы. Можно даже не тратить время на закрытие крышки, – она закроется сама при передергивании затвора.
Основным отличием бластера являются его патроны. Они больше по размеру обычных боеприпасов для бластеров Nerf и получили название Mega стрелы. Их особенностью является свисток на наконечнике – теперь можно не только ввидеть патрон, но и слышать его по свисту.
Выпущен весной 2017 в подсерии N-Strike Mega. Не требует сборки. При извлечении бластера из коробки остается только присоединить держатель стрел к корпусу.
Особенности:
Развивает коммуникативные навыки, координацию движений, двигательную активность, моторику рук, органы зрения, скорость реакции, меткость и фантазию.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Максимальная дальность стрельбы | 23 м |
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Пистолет |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 306 мм |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |