Прогулочная коляска «Babycare» City Purple фиолетового в льне цвета современна и практична. Ребёнок будет чувствовать себя в ней уютно и комфортно, с удовольствием отправляясь на прогулки в любое время года. Коляска просто и компактно складывается одним движением руки по типу книжки с блокировкой на ручке. Устойчива в сложенном состоянии. Она так мала в сложенном виде, что в багажнике любого автомобиля останется достаточно место для других вещей. Конструкция коляски прочная и надёжная. Имеет небольшой вес, что облегчает её транспортировку.
Хорошую маневренность и проходимость коляски обеспечивает прочная рама с четырьмя полиуретановыми колёсами, передние из которых оснащены поворотным механизмом. Для того чтобы их зафиксировать, необходимо нажать всего одну кнопку. Задние колёса оснащены спаренным тормозом, благодаря которому коляску легко ставить на стояночный тормоз и снимать с него.
Не менее функционально сидение коляски, позволяющее менять угол наклона спинки до горизонтального и регулировать подножку, превращая его в уютное спальное место. Спинка регулируется плавно (3 положения) и опускается в лежачее положение. Продуманный складной непромокаемый капюшон со смотровым окошком и удобным карманом для родителей создает необходимую тень от солнца и защиту от ветра и дождя.
За безопасность ребёнка отвечают пятиточечные ремни с мягкими накладками и съёмный ограничительный поручень, он же удобный столик с подстаканником для ребёнка. Столик снимается быстро и просто.
В модели предусмотрена под сиденьем практичная багажная корзина для покупок и вещей и чехол на ножки ребёнка для прогулок в холодную погоду.
Коляска имеет стильный и красивый дизайн. Обивка изготовлена из качественной плотной ткани, выполненной под лён. Матрасик сидения снимается для ухода. Маму также порадует расположенный на ручке коляски органайзер для мелочей с подстаканником.
| Основные | |
|---|---|
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип передних колес | Двойные |
| Состояние | Новое |
| Количество колес | 6 шт |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Комплектация коляски | Матрасик, Чехол-накидка на ножки, Столик для мамы, Корзина для покупок |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал колес | Полиуретан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Нет |
| Производитель | Baby Tilly |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина колесной базы | 49 см |
| Ширина спинки | 33 см |
| Вес | 8.69 кг |
| Высота | 102 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Ширина | 49 см |
| Длина | 78 см |
| Ширина спального места | 33 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Светоотражатели | Нет |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Два положения блоков на раме | Нет |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Торговая марка | Babycare |