Коляска-трость «Carrello» Allegro Aviation Grey серого цвета лёгкая (8,6 кг.), функциональная и удобная. Имеет всё необходимое для комфортной прогулки, как малыша, так и его родителей. Надёжная, очень удобна в эксплуатации, просто складывается для переноса, легка в управлении и имеет отличную маневренность.
Особенностью модели является не только просторное посадочное место, но и оригинальный стильный дизайн, который выделяет данную модель среди других колясок торговой марки «Carrello».
Сидение и капюшон коляски сделаны из качественной, прочной, приятной на ощупь ткани. Ткань достаточно практична при эксплуатации.
Рама прочная, имеет оригинальную форму. Труба рамы широкая и плоская. При этом за счёт того, что рама сделана из алюминия, коляска весит всего 8,6 кг, хотя габариты как для коляски-трости большие. Главные особенности рамы это стильный внешний вид, надёжность и лёгкость.
Колёса большие, полиуретановые, диаметром 16 см. Передние поворотные с возможностью фиксации. Для того чтобы их зафиксировать, необходимо нажать всего одну кнопку. Задние колёса спаренные, с надёжным тормозом. Коляску легко ставить на тормоз и снимать. На каждом колесе есть амортизация, что делает коляску максимально проходимой.
Безопасность в данной модели обеспечена защитой от сползания, легко отстегивающимся бампером, пятиточечными ремнями с мягкими накладками на плечи, ограничителем у изголовья и стояночным тормозом.
Посадочное место просторное. Общая длина 82 см, глубина 24 см, ширина 38 см. Спинка имеет три угла наклона от сидячего до полного лежачего (до 170 градусов). Регулируется при помощи удобной кнопки. Полностью горизонтальное положение даст возможность ребёнку поспать в любое время.
Подножка регулируется в двух положениях.
Ещё одной приятной особенностью коляски является удобный капюшон с двумя окнами через которые можно наблюдать за малышом. В верхнем положении, когда малыш едет сидя. В нижнем положении, когда малыш спит, и капюшон полностью укрывает его.
В холодную погоду можно использовать тёплый чехол для ножек, который идёт в комплекте.
Для удобства родителей у коляски есть подстаканник, кармашек для мелочей на липучке и корзина для покупок.
Модель легко складывается и раскладывается. Механизм складывания простой, как и для всех тростей по следующей схеме: поднять подножку, нажать на рычаг, сложить коляску вниз до упора. Коляска сама фиксируется. В сложенном виде коляска достаточно компактна для удобной транспортировки, как в автомобиле, так и в общественном транспорте. Переносить коляску удобно за боковую ручку. Занимает мало место для хранения дома.
Коляска эффектна и привлекательна внешне, сделана из качественных материалов и удобна в повседневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Состояние | Новое |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Механизм складывания | Трость |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Подстаканник, Корзина для покупок |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Количество колес | 6 шт |
| Перекидная ручка | Нет |
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина колесной базы | 51 см |
| Ширина спинки | 38 см |
| Вес | 8.6 кг |
| Высота | 105 см |
| Глубина сиденья | 24 см |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Ширина | 51 см |
| Ширина спального места | 38 см |
| Диаметр задних колес | 16 см |
| Диаметр передних колес | 16 см |
| Длина | 86 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Светоотражатели | Нет |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Торговая марка | Carrello |