



2 835 ₴
Прогулочная коляска «Carrello» Gloria Jasper Green зелёного цвета в льне современна и практична. Ребёнок будет чувствовать себя в ней уютно и комфортно, с удовольствием отправляясь на прогулки в любое время. Коляска просто и компактно складывается по типу книжки. Она так мала в сложенном виде, что в багажнике любого автомобиля останется достаточно место для других вещей. Конструкция коляски прочная и надёжная. Имеет небольшой вес, всего 8 кг, что облегчает её транспортировку.
Хорошую маневренность и проходимость коляски обеспечивает прочная алюминиевая рама с четырьмя резиновыми колёсами, передние из которых оснащены поворотным механизмом. Для того чтобы их зафиксировать, необходимо нажать всего одну кнопку. Задние колёса оснащены спаренным тормозом, благодаря которому коляску легко ставить на стояночный тормоз и снимать с него.
Не менее функционально сидение коляски, позволяющее менять угол наклона спинки до горизонтального и регулировать подножку, превращая его в уютное спальное место. Спинка регулируется плавно (3 положения) и опускается в лежачее положение. Продуманный большой регулируемый капюшон со смотровым окошком создает необходимую тень от солнца и защиту от ветра и дождя.
За безопасность ребёнка отвечают пятиточечные ремни и съёмный защитный бампер с мягкими накладками в комбинации с разделителем для ножек, защищающего от сползания. Бампер снимается быстро и просто.
В модели предусмотрена практичная багажная корзина и чехол на ножки ребёнка для прогулок в холодную погоду.
Коляска имеет стильный и красивый дизайн. Обивка изготовлена из качественной плотной ткани, выполненной под лён. В комплекте имеется подстаканник и дождевик. Для покупок и вещей предусмотрена вместительная корзина под сиденьем.
| Основные | |
|---|---|
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Состояние | Новое |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Комплектация коляски | Дождевик, Подстаканник, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Цвет | Зелёный |
| Материал колес | Резина |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Нет |
| Производитель | Baby Tilly |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина колесной базы | 50 см |
| Ширина спинки | 35 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 106 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 86 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Светоотражатели | Нет |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Торговая марка | Carrello |