Коляска-трость «Carrello» Porto Beige бежевого цвета лёгкая (7,6 кг), функциональная и удобная как для малыша, так и для родителей. Имеет компактные размеры в сложенном виде, что позволяет легко транспортировать коляску как в автомобиле, так и в общественном транспорте. Занимает мало место для хранения.
Хорошую маневренность коляски обеспечивает прочная рама с четырьмя сдвоенными колёсами, передние из которых оснащены поворотным механизмом. Для того чтобы их зафиксировать, необходимо нажать всего одну кнопку. Задние колёса оснащены спаренным тормозом, благодаря которому коляску легко ставить на стояночный тормоз и снимать с него.
Не менее функционально сидение коляски, позволяющее менять угол наклона спинки до горизонтального и регулировать подножку, превращая его в уютное спальное место. Спинка регулируется плавно (5 положений) и опускается в лежачее положение до 170 градусов. Продуманный большой капюшон создает необходимую тень от солнца и защиту от ветра.
За безопасность ребёнка отвечают пятиточечные ремни с мягкими накладками и съёмный защитный бампер в комбинации с разделителем для ножек, защищающего от сползания. Бампер снимается быстро и просто.
В модели предусмотрена практичная багажная корзина и чехол на ножки ребёнка для прогулок в холодную погоду.
Для удобства родителей предусмотрен карман на липучке.
Механизм складывания простой: достаточно поднять подножку, нажать на педаль и опустись коляску до упора.
| Основные | |
|---|---|
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип передних колес | Двойные |
| Состояние | Новое |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Механизм складывания | Трость |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Цвет | Бежевый |
| Материал колес | Полиуретан |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 8 шт |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Нет |
| Производитель | Baby Tilly |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина колесной базы | 48 см |
| Ширина спинки | 35 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 106 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Ширина | 48 см |
| Длина | 83 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Светоотражатели | Нет |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Торговая марка | Carrello |