Педальная каталка-автомобиль Карт приводится в движение при помощи цепного механизма. Управление каталкой производится при помощи руля. Регулировки высоты руля нет. Ребёнок сам развивает комфортную для себя скорость, отталкиваясь ножками или крутя педали. Сделан из прочного пластика, надежен в эксплуатации.
Кататься на автомобиле можно как дома, так и на улице.
Длина автомобиля 110 см. Высота руля 57 см. Ширина колёсной базы 61 см.
Катаясь на таком педальном транспортном средстве, ребёнок тренирует мышцы ног и спины и развивает координацию движений. Это способствуют общему физическому развитию.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 57 см |
| Ширина | 61 см |
| Вес | 10.22 кг |
| Длина | 111 см |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Полесье |
| Тип | Карт |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Страна производитель | Беларусь |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |