Педальная каталка-трактор Turbo красного цвета c полуприцепом приводится в движение при помощи цепного механизма. В комплекте поставляется полуприцеп, который легко отсоединяется и присоединяется обратно. При помощи прицепа ребёнок сможет перевозить свой урожай, возить грузы на стройплощадку или просто отправиться на прогулку с любимым игрушками. Колёса пластиковые, на задних колёсах - резиновые накладки для лучшей амортизации. Управление каталкой производится при помощи руля. Регулировки высоты руля нет. Высота посадки ребёнка составляет 41 см. Ребёнок сам развивает комфортную для себя скорость, отталкиваясь ножками или крутя педали. Сделан из прочного пластика, надежен в эксплуатации.
Кататься на тракторе можно как дома, так и на улице.
Длина трактора с прицепом 128 см, без прицепа - 80 см. Высота руля 67 см. Ширина колёсной базы 49 см. Клиренс – 8 см.
Катаясь на таком педальном транспортном средстве, ребёнок тренирует мышцы ног и спины и развивает координацию движений. Это способствуют общему физическому развитию.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 66.5 см |
| Ширина | 49 см |
| Вес | 8.635 кг |
| Длина | 127.5 см |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Полесье |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Страна производитель | Беларусь |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |