Педальная каталка-трактор Turbo-2 зелёного цвета c полуприцепом приводится в движение при помощи цепного механизма. На каталке установлена имитация коробки передач, что придаёт каталке реалистичности. В комплекте поставляется полуприцеп, который легко отсоединяется и присоединяется обратно. При помощи прицепа ребёнок сможет перевозить свой урожай, возить грузы на стройплощадку или просто отправиться на прогулку с любимым игрушками. Колёса пластиковые, на задних колёсах - резиновые накладки для лучшей амортизации. Управление каталкой производится при помощи руля. Регулировки высоты руля нет. Высота посадки ребёнка составляет 30 см. Ребёнок сам развивает комфортную для себя скорость, отталкиваясь ножками или крутя педали. Сделан из прочного пластика, надежен в эксплуатации.
Кататься на тракторе можно как дома, так и на улице.
Длина трактора с прицепом 125 см, без прицепа - 79 см. Высота руля 54 см. Ширина колёсной базы 44 см. Клиренс – 8 см.
Катаясь на таком педальном транспортном средстве, ребёнок тренирует мышцы ног и спины и развивает координацию движений. Это способствуют общему физическому развитию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Трактор |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Полесье |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Размеры | |
| Ширина | 43.8 см |
| Длина | 124.5 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 6.3 кг |