Классическая коляска для кукол «Maya Toys» имеет яркую расцветку, выглядит реалистично, легко раскладывается и складывается. Достаточно лёгкая, хотя корпус сделан из метала. Ребёнок сможет легко носить её самостоятельно. Используемые для производства материалы обеспечат коляске хорошую прочность и износоустойчивость. Гофрированные накладки на ручке не дадут соскальзывать ручкам ребёнка. Откидной козырёк позволит закрыть пупсика от яркого солнца или дождика. Колёса выполнены из пластика. Ткань достаточно плотная. С такой коляской будет удобно играть как на улице так и в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maya Industrial |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Цвет | Розовый |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 804 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Торговая марка | Maya Toys |