Медведь Феликс изготовлен из мягчайшего искусственного меха бежевого цвета. В руках он держит ромашку. С Феликсом будет приятно вместе и играть, и засыпать. Медведь станет верным другом для ребёнка, ведь с ним можно будет поделиться радостью и тревогой, с такой игрушкой надежно и весело! Феликс понравится и взрослым, так как станет отличным украшением интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 37 см |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Производитель | Dream Makers |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Синтепух |
| Материал | Мех искусственный |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 21 см |
| Цвет | Бежевый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 29 см |