Отличительной особенностью куклы является ее роскошный наряд. Золушка наряжена в красивое розовое платье, с украшением в виде белого пояса с бантиком. Стоит потянуть за ленточку на спине, и розовое платье Золушки тут же станет голубым.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Вес | 245 г |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Длина | 28 см |
| Персонажи | Золушка |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 324 мм |
| Длина упаковки | 203 мм |
| Ширина упаковки | 64 мм |