Детская прогулочная коляска-трость Maclaren Techno XLR – функциональная прогулочная коляска, которую со специальным мягким вкладышем можно использовать даже для новорожденных. Благодаря своему небольшому весу и большому числу полезных опций пользуется большим спросом у европейских родителей. В этой коляске Maclaren Techno XLR много продуманных мелочей, пользование ею приносит исключительно положительные эмоции и ребенку, и его родителям.
Особенности коляски Maclaren Techno XLR:
Размеры коляски Maclaren Techno XLR:
| Основные | |
|---|---|
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип передних колес | Двойные |
| Состояние | Новое |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Механизм складывания | Трость |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Комплектация коляски | Матрасик, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал колес | Резина |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Перекидная ручка | Нет |
| Производитель | Maclaren |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина колесной базы | 51.5 см |
| Длина спального места | 71 см |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 109 см |
| Ширина | 79 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Диаметр задних колес | 16 см |
| Диаметр передних колес | 16 см |
| Длина | 53 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Светоотражатели | Есть |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Вес прогулочного блока | 7.3 кг |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 28 см |
| Длина в сложенном виде | 28 см |
| Ширина в сложенном виде | 108 см |