Прогулочная коляска Carrello Porto CRL-5522 — это сочетание прочности, лёгкости и современного дизайна, созданное для удобства родителей и комфорта малышей.
Эта модель отличается автоматической компактной сборкой, которая осуществляется одной рукой, что значительно облегчает транспортировку и хранение. В сложенном виде коляска занимает минимальное пространство, что идеально подходит для активных городских прогулок.
Carrello Porto оборудована пятиточечными регулируемыми ремнями безопасности и ограничителем от сползания ребенка, обеспечивая максимальную безопасность во время прогулки. Поворотный и откидной бампер позволяет легко садиться и вставать малышу, а жесткая спинка с плавным ременным механизмом регулировки угла наклона позволяет выбрать наиболее комфортное положение.
Для удобства мам и пап предусмотрен разъемный капюшон с окном для наблюдения, а глубокий капюшон с климатическим окошком защитит малыша от ветра, солнца и дождя, сохраняя оптимальную температуру внутри. Особенно актуален климатическое окошко в жаркую погоду, что делает прогулки приятными даже в теплом сезоне.
Передние колеса с фиксацией позволяют легко управлять коляской и обеспечить устойчивость при необходимости. Амортизация и протектор на каждом колесе гарантируют мягкую и комфортную прогулку как по ровным, так и по неровным поверхностям.
Carrello Porto — это надежный и стильный помощник для активных родителей, объединяющий практичность, безопасность и современные технологичные решения.
.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 105 см |
| Вес | 9.4 кг |
| Длина спального места | 85 см |
| Ширина спального места | 36 см |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Ширина спинки | 33 см |
| Ширина колесной базы | 57 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 23 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 35 см |
| Высота в сложенном виде | 65 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Два положения блоков на раме | Нет |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
| Светоотражатели | Есть |
| Торговая марка | Carrello |