4 204 ₴
Стульчик для кормления Carrello Toffee CRL-9502 - идеальный выбор для Вашего малыша с 6 месяцев. Сочетает в себе комфорт, современный дизайн и простоту в использовании и уходе. Имеет устойчивую и безопасную конструкцию выполненную из прочных материалов.
Специально для самых маленьких, которые только начинают сидеть, предусмотрена возможность постепенной регулировки угла наклона спинки, что обеспечивает оптимальную поддержку. Спинка, высота сидения и подножка настраиваются под возраст Вашего ребёнка, что обеспечивает максимальный комфорт. Подножка регулируется как по высоте, так и по углу наклона.
Функциональность стульчика дополняется удобной корзиной для хранения детских вещей и игрушек, а также практичным креплением для съемной столешницы на раме.
Благодаря регулируемой высоте сиденья (7 положений) и съёмному подносу стульчик можно легко приставить к любому обеденному столу.
Надежную фиксацию ребёнка гарантируют пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками.
Столешница регулируется в трех положениях, а съёмный поднос легко моется, что значительно упрощает уход.
Когда стульчик не нужен, его можно компактно сложить для удобного хранения. Для легкого перемещения стульчик оснащен четырьмя прорезиненными колёсиками, которые при необходимости можно зафиксировать с помощью специальных стопоров.
Carrello Toffee CRL-9502 станет отличным помощником в процессах кормления и игры, сочетая функциональность, безопасность и стильный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 7 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Корзина для вещей | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота с учетом спинки | 1020 мм |
| Вес стульчика | 10 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 600 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
| Высота в сложенном виде | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Торговая марка | Carrello |