988 ₴
Автокресло-бустер Carrello Next CRL-15811 является отличной альтернативой полноценному автокреслу для растущего ребёнка, обеспечивая его безопасность и комфорт во время поездки в автомобиле.
Carrello Next предназначен для детей ростом от 125 до 150 см и соответствует последнему стандарту i-Size. Оно устанавливается по ходу движения с помощью системы ISOFIX. В комплект входит направляющая для плечевого ремня безопасности автомобиля, которая помогает расположить ремень дальше от шеи (длина 75 см), а также подстаканник.
Бустер — это упрощенный вариант автокресла, представляющий собой сиденье без спинки. Он предназначен для безопасной поездки детей весом от 15 до 36 килограммов. Основная задача бустера — приподнять тело ребёнка так, чтобы штатный ремень безопасности автомобиля проходил по груди, как у взрослого, сидящего на сидении. Без бустера ремень может проходить через шею ребёнка, что опасно для его жизни. Приподнятое положение также улучшает обзор и повышает комфорт ребенка во время поездки. К основным преимуществам автокресел-бустеров относятся компактные размеры и небольшой вес, доступная цена, простота установки и удобство использования.
Бустер предназначен для детей II и III возрастных групп и подходит для детей от 4 до 12 лет с весом от 15 до 36 кг. Каркас бустера изготовлен из надежного материала.
Автокресло оборудовано удобными подлокотниками.
Обивка у бустера съёмная. Её всегда можно с лёгкостью снять и постирать в машинке в режиме деликатной стирки.
Размер бустера составляет 38×35×19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Isofix |
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Бустер | Да |
| Анатомическая подушка | Нет |
| Защита от боковых ударов | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемный чехол мягкой части | сидения |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Группы автокресел | III (от 22 до 36 кг) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Торговая марка | Carrello |