2 444 ₴
Манеж «Carrello» Piccolo отличается прочной конструкцией и простотой в использовании как для родителей, так и для ребёнка. Это отличная игровая зона для отдыха и игр, обеспечивающая комфорт и безопасность для малыша. Ребёнок сможет ползать, играть, вставать на ножки и делать свои первые шаги.
Манеж прямоугольной формы практичен и надёжен, выполнен из качественных материалов и имеет жёсткое дно. Он достаточно просторный, а его прозрачные стенки изготовлены из прочной сетки, что позволяет родителям следить за действиями малыша. Бортики мягкие, а углы сглаженные и выполнены из двухцветного пластика. Безопасность в манеже продумана до мелочей: все четыре угла защищены накладками, предотвращающими травмы. Модель оборудована двумя колёсами для удобства перемещения, которые фиксируются тормозом для стабилизации. Устойчивые ножки исключают вероятность переворачивания манежа. Для удобства ребёнка предусмотрен лаз, застёгивающийся на молнии, через который он сможет самостоятельно забраться внутрь и вылезти, что обязательно понравится подросшему малышу. Мягкий матрасик с прочной основой на дне украшен красочным развивающим рисунком.
Конструкция манежа цельная и собирается за считанные минуты. В сложенном состоянии он занимает немного места и удобно хранится в комплектной сумке, что позволяет легко брать его с собой в гости, на природу или в путешествия. В поездках манеж может служить кроваткой, что очень удобно для отдыха.
Как разложить и сложить манеж можно посмотреть в обзоре ниже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Опоры манежа | ножки, колесики |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес манежа | 8.8 кг |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 230 мм |
| Ширина в сложенном виде | 230 мм |
| Высота в сложенном виде | 860 мм |
| Размеры матраса | |
| Длина матраса | 1250 мм |
| Ширина матраса | 650 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Торговая марка | Carrello |