2 840 ₴
Манеж «Carrello» Grande отличается прочной конструкцией и обеспечивает удобство как для детей, так и для родителей. Это прекрасное место для игр и отдыха, которое гарантирует комфорт и безопасность малышу. Ребёнок сможет ползать, играть, подниматься на ножки с помощью прицепных колец и делать свои первые шаги.
Манеж квадратной формы отличается практичностью и надежностью, изготовлен из качественных материалов и имеет жесткое дно. Он достаточно просторный, а стенки прозрачные, сделанные из прочной сетки, что позволяет родителям следить за действиями малыша. Бортики мягкие, углы сглаженные, выполнены из двухцветного пластика. Безопасность в манеже продумана до мелочей: все четыре угла защищены накладками, предотвращающими травмы. Модель оснащена двумя колёсами для удобства перемещения, которые фиксируются тормозом для устойчивости. Ножки манежа обеспечивают устойчивость и предотвращают его переворот. Также предусмотрен лаз на молнии, через который ребёнок сможет самостоятельно заходить и выходить, что наверняка понравится подросшему малышу. Мягкий матрас с прочным основанием украшен ярким развивающим рисунком.
В комплект входят прицепные кольца, за которые малыши очень любят цепляться. Это помогает развивать их ножки и улучшает вестибулярный аппарат.
Манеж имеет цельную конструкцию и собирается всего за несколько минут. В сложенном виде он компактный, а для удобства хранения и транспортировки поставляется с сумкой. Благодаря такой мобильной сумке манеж легко взять с собой в гости, на природу или в путешествие, где он может использоваться как кроватка, что очень удобно.
Как раскладывать и складывать манеж, можно посмотреть в обзоре ниже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Нет |
| Опоры манежа | ножки, колесики |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 760 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 230 мм |
| Ширина в сложенном виде | 230 мм |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Размеры матраса | |
| Длина матраса | 1000 мм |
| Ширина матраса | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Торговая марка | Carrello |