1 899 ₴
Пингвинёнок Зои предлагает 7 заранее записанных мелодий, которые помогут детям чувствовать себя спокойно и защищенно: звуки сердцебиения, белый шум, природные звуки, лаунж-музыка и три колыбельные.
Встроенный ночник излучает мягкий свет в темноте, а беспроводной динамик позволяет родителям воспроизводить по собственному выбору любимую музыку или детские истории.
Зои автоматически отключается через 20 минут. Если малыш начинает плакать срабатывает датчик крика и снова активирует пингвинёнка, помогая ребёнку вновь уснуть.
Зои — это многофункциональное устройство 3 в 1: Музыкальный бокс, Ночник и беспроводной Динамик. Берите его с собой, куда бы Вы ни шли, и он поможет успокоить Вашего малыша!
Младенцы часто предпочитают слышать знакомые звуки или песни, когда засыпают. К тому же они не могут спать в полной тишине. Проведя 9 месяцев в утробе матери, где звуки кровотока и сердцебиения могут быть громче звука пылесоса, малыши успокаиваются и лучше спят под знакомые им звуки. В Зои доступны 7 предварительно записанных мелодий: звук сердцебиения, белый шум, лаунж-музыка, звуки природы и набор из трёх колыбельных.
Функцию ночника выполняет голова Зои - она светится мягким светом и имеет две настройки яркости.
Через беспроводное соединение Bluetooth к динамику пингвинёнка Зои можно подключить Ваш смартфон и воспроизводить любые песни или истории.
Работает от аккумуляторной батареи (входит в комплект).
В комплекте USB кабель (вход: 5В, 500мА).
Исследования показывают, что новорожденные, которые слышат белый шум, засыпают легче, чем те, кто его не слышит. Звуки сердцебиения также помогают снизить стресс у малышей, позволяя им успокоиться и спать лучше.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Детские |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | ZAZU |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Форма светильника | Другая |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | С рождения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 4 мм |
| Вес | 290 г |