1 599 ₴
Комфортер с белым шумом и мелодиями - это музыкальный комфортер, который предлагает функции белого шума, звука сердцебиения и нежные мелодии. Этот супер мягкий комфортер также предназначен для удержания пустышки, чтобы она не терялась.
Комфортер очень большой и мягкий, словно перышко.
Звуковой модуль воспроизводит белый шум, звук сердцебиения, звуки природы и три колыбельные мелодии.
Новорожденным детям не нужна полная тишина. Проведя девять месяцев в утробе матери, где звуки кровотока и сердцебиения могут быть громче, чем пылесос, малыши успокаиваются и лучше спят под знакомые им звуки в утробе матери.
Музыка автоматически отключается через 10 минут.
Умный датчик крика Cry Sensor активирует звук на плач ребёнка, если Вы не рядом, чтобы нажать кнопку воспроизведения.
Комфортер можно легко прикрепить к детской кроватке, коляске или автокреслу с помощью ремешка на липучке.
Также предусмотрена возможность регулировки громкости на требуемый уровень.
Больше никаких потерянных пустышек благодаря специальному держателю!
Плюш можно стирать после снятия звукового модуля.
Небольшие размеры, ремешок на липучке и портативный звуковой модуль делают комфортер идеальным попутчиком.
Комфортер прошел тестирование в соответствии с международными стандартами!
Исследования показывают, что новорожденные дети, слышащие белый шум, засыпают легче, чем дети, не слышащие его. Кроме того, звук сердцебиения помогает снять стресс у малышей, что способствует их успокоению и лучшему сну.
Работает от 3 батареек типа AАА (не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZAZU |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | С рождения |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 35 см |
| Вес | 200 г |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |