Игровой манеж babyGO Playpark предназначен для малышей в возрасте от 1 до 3 лет. Playpark - это прочный манеж размером XXL с высоким качеством изготовления и стильным внешним видом. Он создает безопасную игровую зону, идеально подходящую для ползания и бега самых маленьких.
Ваш ребенок сможет весело исследовать мир, пока вы занимаетесь домашними делами.
Мягкая и дышащая сетка позволяет вам всегда наблюдать за ребёнком и общаться с ним. В комплекте также предусмотрены шарики, которые обеспечат развлечения и игры в безопасной обстановке.
Благодаря оптимальной высоте барьера, эта игровая площадка поможет вашему ребенку учиться стоять и ходить. Манеж оснащен большим боковым входом с молнией для удобства использования.
Playpark легко устанавливается и разбирается, и упакован в комплектную сумку для переноски, что делает его идеальным спутником в путешествиях.
Максимально допустимый вес ребенка составляет 15 кг.
Размеры манежа: высота 68 см, ширина 150 см, длина 180 см.
Манеж лёгкий и компактный, весит всего 8,8 кг.
Важно помнить о безопасности: не оставляйте ребенка без присмотра!
Манеж испытан и одобрен в соответствии с DIN EN 716 - это стандарт, касающийся безопасности детских кроваток и складных детских кроватей для бытового использования. Стандарт включает требования безопасности и применяется с 1 августа 2017 года.
BabyGO - бренд, воплощающий новый стиль жизни для детей. Детские товары BabyGO прежде всего практичны, но это не значит, что нужно выбирать компромиссы по дизайну.
Компания создаёт продукцию, которая отвечает высоким требованиям функциональности и при этом выглядит стильно. Благодаря современному ассортименту и свежим декоративным решениям BabyGO позиционирует себя как бренд, задающий новый стиль жизни для детей. Разработка дизайна ведётся в штаб-квартире компании в Германии. Предметы мебели с деревянными элементами, такие как высокие стульчики и кроватки, изготовлены из массива бука, что выгодно отличает их от привычного яркого пластика. Современный дизайн seamlessly вписывается в уютный, продуманный интерьер современного дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyGo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Нет |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на манеж | 15 кг |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес манежа | 9.5 кг |