Tilly Bistro T-641 - это высокий классический стульчик для кормления ребёнка, сочетает в себе широкую функциональность и простоту использования. Стульчик имеет всё необходимое для удобства родителей и ребёнка.
Стульчик достаточно компактный, имеет высоту 104, см, длину 76 см, ширина 61 см и он свободно поместится на небольшой кухне.
Ножки стульчика изготовлены из металла и имеют широкое расположение, что обеспечивает его устойчивость. Пронога добавляет дополнительную прочность конструкции. Каждая ножка оснащена прорезиненным колёсиком, что позволяет легко перемещать стульчик. На колёсах предусмотрены стопоры.
Основание сиденья изготовлено из прочного пластика, а чехол выполнен из моющейся ткани. Есть мягкая вкладка для совсем маленьких. Размеры посадочного места составляют: общая длина 98 см, ширина 31 см и глубина 26 см.
Для обеспечения безопасности ребенка предусмотрена защита от сползания, расположенная на столешнице и пятиточечные ремни с мягкими накладками на плечи.
Сидение можно удобно регулировать при помощи кнопки на спинке стульчика, изменяя положение спинки стульчика с сидячего на почти лежачее, что особенно удобно, если малыш уснул.
Столешница имеет три положения регулировки и легко снимается одной рукой, что даёт возможность подставить стульчик к общему столу. При этом ребенок сможет чувствовать себя взрослым. В комплекте есть съемный поднос с подстаканником, который всегда легко помыть..
Для удобства родителей в стульчике предусмотрена регулировка высоты в шести положениях, что позволяет подстраивать стульчик под возраст ребенка. Также имеется подвесная корзина с жёстким дном для хранения мелочей и кухонных принадлежностей.
Стульчик оснащен качественной обивкой из водонепроницаемой ткани с привлекательным рисунком. Чехол моющийся, съёмный.
Имеющаяся подножка регулируется как по углу наклона так и по высоте.
Чтобы стульчик не занимал лишнего места в доме он складывается всего за несколько мгновений. В сложенном виде его размеры составляют всего 124×20×60 см. Для складывания стульчика необходимо сначала снять столешницу и закрепить её на задних ножках. Затем опустите кресло в самое нижнее положение, поднять проногу до щелчка — и стульчик будет сложен.
Стульчик для кормления - это удобно! Он поможет Вам правильно организовать место для кормления ребёнка. Во время еды в стульчике он не отвлекается на посторонние предметы и сосредоточен на еде.
Ребёнок быстрее учится есть самостоятельно и это прививает ему некоторые социальные навыки.
Безопасность. В стульчике ребёнок надёжно зафиксирован ремнями безопасности и это обезопасит его моментального ускользания, как это может произойти в обычном стульчике, если мама хоть на мгновение переведёт фокус внимания на что-то другое. Это высвобождает маме руки для множества других дел.
Чистота. Если не пользоваться стульчиком, то обычно ребёнка кормят где поймают. Поэтому крошки и остатки еды по всей квартире. Стульчик для кормления - это строго отведённое места для принятия еды. Приучайте ребёнка к этому и в доме будет чистота и порядок.
Свободное время родителей. В стульчик можно посадить ребёнка не только для принятия пищи, а и для игр. Дав ему игрушку, родители могут выкроить себе драгоценные минуты для себя и быть уверенными в безопасности ребёнка.
Дети очень любят делать всё как взрослые. За стульчиком ребёнка можно усадить за общий стол и кушать всем вместе. Этому будут все очень рады.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классический стульчик |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 6 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Вид аксессуара | Чехол, Поднос, Ремни безопасности, Вкладыш |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Корзина для вещей | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 61 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Высота с учетом спинки | 104 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 104 мм |
| Вес стульчика | 8.2 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 мм |
| Ширина в сложенном виде | 40 мм |
| Высота в сложенном виде | 61 мм |
| Дополнителные характеристики | |
| Тоговая марка | Tilly |