2 356 ₴
Tilly Buddy T-633 - это классический стульчик для кормления малыша. Прочная металлическая конструкция и надёжные пятиточечные ремни обеспечивают необходимую безопасность для любых, даже самых активных детей. Модель выглядит стильно и оригинально благодаря яркому разноцветному чехлу.
Стульчик подходит не только для кормления — в нём ребёнок сможет играть, рисовать и даже учиться. Для комфорта предусмотрена подставка для ножек. На большом столике с подстаканником ребёнок сможет и поесть, и весело поиграть.
Если поверхностям стульчика потребуется очистка, их легко можно снять и помыть. Яркий чехол также без труда снимается и моется при необходимости. Это позволяет поддерживать стул в идеальной чистоте.
Предусмотрена вместительная корзина для игрушек и других детских вещей. На ножках имеются нескользящие накладки чтобы стульчик не двигался.
Чтобы стульчик не занимал лишнего места в доме он складывается всего за несколько мгновений - в сложенном виде его размеры составляют всего 124×20×60 см.
Стульчик для кормления - это удобно! Он поможет Вам правильно организовать место для кормления ребёнка. Во время еды в стульчике он не отвлекается на посторонние предметы и сосредоточен на еде.
Ребёнок быстрее учится есть самостоятельно и это прививает ему некоторые социальные навыки.
Безопасность. В стульчике ребёнок надёжно зафиксирован ремнями безопасности и это обезопасит его моментального ускользания, как это может произойти в обычном стульчике, если мама хоть на мгновение переведёт фокус внимания на что-то другое. Это высвобождает маме руки для множества других дел.
Чистота. Если не пользоваться стульчиком, то обычно ребёнка кормят где поймают. Поэтому крошки и остатки еды по всей квартире. Стульчик для кормления - это строго отведённое места для принятия еды. Приучайте ребёнка к этому и в доме будет чистота и порядок.
Свободное время родителей. В стульчик можно посадить ребёнка не только для принятия пищи, а и для игр. Дав ему игрушку, родители могут выкроить себе драгоценные минуты для себя и быть уверенными в безопасности ребёнка.
Дети очень любят делать всё как взрослые. За стульчиком ребёнка можно усадить за общий стол и кушать всем вместе. Этому будут все очень рады.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классический стульчик |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид аксессуара | Чехол, Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Корзина для вещей | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 6.5 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 60 мм |
| Ширина в сложенном виде | 20 мм |
| Высота в сложенном виде | 124 мм |