


1 179 ₴
Модель Miqilong SC является идеальным сочетанием небольшого веса, высокого качества и доступной цены. Беговелы серии SC отличаются разумной ценой, оптимальным набором функций и лёгкой сборкой, что делает их привлекательными для тех, кто ценит практичность. Беговел Miqilong SC выполнен в традиционном дизайне городских велосипедов, с высоким рулем и низкой рамой, обеспечивая правильную позу для спины и комфорт даже на неровных дорогах.
Для плавности хода и отличной проходимости используются 12-дюймовые EVA колеса с 2 подшипниками в каждом, которые надежны и прослужат долгое время. Руль фиксируется клиновидным затвором, а вращается благодаря надежной рулевой колонке на подшипниках.
Для повышения комфорта предусмотрены широкое сиденье, руль с регулируемым углом наклона и стильный звоночек, который идет в комплекте с беговелом. Высота руля и сиденья регулируется в широком диапазоне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIQILONG |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Красный |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Вес | 2.2 кг |
| Состояние | Новое |