1 039 ₴
«Tilly Balance» 6 Goody - это яркий, красивый и компактный беговел для детей от 1 года. Отличается высокой стойкостью за счёт наличия четырёх колёс, что позволяет малышам удерживать равновесие. Представляет собой велосипед без педалей с четырьмя колёсами одинакового размера в 6 дюймов (15 сантиметров). Конструкция беговела имеет крепкую и надёжную стальную раму. Руль выполнен из стали и имеет нескользящие прорезиненные ручки. Ограниченный угол поворота обеспечивает максимальную безопасность и устойчивость в движении.
Колёса сделаны из EVA резины и обеспечивают комфортное катание на любом покрытии. Достоинства таких колёс это лёгкость, высокие амортизационные свойства, экологичность и износостойкость. Модель оснащена удобным эргономичным седлом. Высота до сиденья 23 см.
Беговел весит всего 1,7 кг и имеет удобное и простое управление. Для езды на нём ребёнку нужно сесть на сиденье и ехать отталкиваясь ногами от земли. Катаясь на беговеле ребёнок начнёт учиться держать равновесие и координировать свои движения. Также он послужит эффективным тренажёром для укрепления мышц ног.
Упакован в коробку, собран на 85%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Диаметр колеса/диска | 6" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес беговела | 4 |
| Цвет | Разные цвета |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Торговая марка | Tilly Balance |