Carrello Vista CRL-8505 имеет прочную и стойкую конструкцию. За счет поворотности е` передних колес увеличивается её маневренность и лёгкость в управлении. Просторное сиденье может легко превращаться в спальное место, для этого нужно лишь воспользоваться предусмотренной регулировкой, изменяющей положение спинки и подножки вплоть до горизонтального. В качестве системы безопасности в ней используются пятиточечные ремни для надежной фиксации ребенка, съёмный защитный бампер и педаль-тормоз на задних колесах.
Особенности:
В сложенном виде коляска не занимает много места и сохраняет вертикальное положение без опоры.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Красный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Подстаканник, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 57 см |
| Длина | 95 см |
| Высота | 108 см |
| Вес | 11 кг |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина спального места | 38 см |
| Глубина сиденья | 24 см |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Ширина спинки | 38 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Диаметр задних колес | 23 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Два положения блоков на раме | Нет |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Торговая марка | Carrello |