Прогулочная коляска «Carrello» Vento красива и практична, выполнена с учётом всех требований родителей. Модель современная, стильная, с автоматическим складыванием и всеми атрибутами колясок ТМ «Carrello». Коляска имеет лаконичный внешний вид и широкую функциональность. Ребёнок будет чувствовать себя в ней уютно и комфортно, с удовольствием отправляясь на прогулки в любое время года.
Задние колёса большие, диаметр 23 см. За счёт этого коляска имеет отличную проходимость.
Особенности:
❥ Утепленное укрытие с молнией, для удобного доступа к ребёнку и капюшон-батискаф защитят ребёнка от непогоды.
❥ Текстиль прогулочного блока, обладает водоотталкивающим эффектом и защитой от ультрафиолетовых лучей spf 50.
❥ Весь текстиль коляски съёмный для ухода и обслуживания.
❥ Мощная рама коляски изготовлена из лёгкого и прочного алюминия с покрытием polymerization Total Black.
❥ Родительская ручка и бампер обтянуты прочной эко-кожей.
❥ Ременной механизм регулирования спинки предоставит возможность выбора положения в диапазоне от 110° до 170° угла наклона.
❥ Климатическое окошко на задней стенке капюшона, для комфорта малыша в жаркое время года.
❥ Изготовлена из гипоаллергенных материалов.
❥ Пятиточечные, регулируемые ремни безопасности со светоотражателями.
❥ Бампер поворотный, с металлическим креплением к раме.
❥ Отзывчивый тормоз.
❥ Светоотражающие элементы с каждой стороны гарантируют безопасность малышу во время прогулки.
❥ Просторное и удобное сиденье для ребёнка.
❥ Регулируемая, ламинированная подножка.
❥ Амортизация колёс.
Коляска складывается очень удобно, автоматически и сохраняет вертикальное положение, не касаясь текстилем поверхности, на которой стоит. Для складывания коляски достаточно всего одной руки и нажатия кнопки. Блокируется от случайного складывания и раскладывания.
Комплектация:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Цвет | Оранжевый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 52 см |
| Длина | 87 см |
| Высота | 106 см |
| Вес | 9.26 кг |
| Длина спального места | 84 см |
| Ширина спального места | 45 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Ширина колесной базы | 52 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 23 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Длина в сложенном виде | 52 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Два положения блоков на раме | Нет |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
| Светоотражатели | Есть |
| Вес прогулочного блока | 9.26 кг |
| Торговая марка | Tilly |