4 285 ₴
Стульчик для кормления предназначен для детей, которые могут самостоятельно сидеть. Благодаря легкой 4-ступенчатой регулировке высоты, Вы можете приспособить стульчик к любому столу. Родителям будет удобно кормить ребёнка, а малыш сможет свободно играть и участвовать в семейной жизни. Регулируемая подножка позволяет приспособить стульчик к росту ребенка. Глубину сиденья можно регулировать на 3 уровнях в соответствии с ростом и весом ребёнка для поддержания осанки ребёнка и заботы о его позвоночник на протяжении многих лет. Оснащен пятиточечными ремнями безопасности, что предотвращает сползание малыша со стула.
Стульчик изготовлен из высококачественных материалов – металла и пластика.
Комплектация:
❥ Carrello Sidney - это сочетание функциональности, безопасности и дизайна, неподвластного времени!
❥ Ограничитель с ремнями безопасности предназначен для детей, умеющих самостоятельно сидеть.
❥ От 6 месяцев до 3 лет, приблизительно до 15 кг.
❥ Столешница с бортиками устанавливается на ограничитель.
❥ Функция регулировки даёт возможность выбрать три положения глубины сиденья.
❥ Индивидуальное регулирование высоты сиденья (4 позиции) и подножки (9 позиций) по мере роста вашего ребёнка позволяет стулу никогда не потерять актуальность.
❥ Ножки стульчика с противоскользящими накладками для большей устойчивости.
❥ Максимальная нагрузка на стульчик 110 кг.
Стульчик для кормления - это удобно! Он поможет Вам правильно организовать место для кормления ребёнка. Во время еды в стульчике он не отвлекается на посторонние предметы и сосредоточен на еде.
Ребёнок быстрее учится есть самостоятельно и это прививает ему некоторые социальные навыки.
Безопасность. В стульчике ребёнок надёжно зафиксирован ремнями безопасности и это обезопасит его моментального ускользания, как это может произойти в обычном стульчике, если мама хоть на мгновение переведёт фокус внимания на что-то другое. Это высвобождает маме руки для множества других дел.
Чистота. Если не пользоваться стульчиком, то обычно ребёнка кормят где поймают. Поэтому крошки и остатки еды по всей квартире. Стульчик для кормления - это строго отведённое места для принятия еды. Приучайте ребёнка к этому и в доме будет чистота и порядок.
Свободное время родителей. В стульчик можно посадить ребёнка не только для принятия пищи, а и для игр. Дав ему игрушку, родители могут выкроить себе драгоценные минуты для себя и быть уверенными в безопасности ребёнка.
Дети очень любят делать всё как взрослые. За стульчиком ребёнка можно усадить за общий стол и кушать всем вместе. Этому будут все очень рады.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 4 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Белый |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Вес ребенка | 10-16 кг. |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Нет |
| Полка для принадлежностей | Нет |
| Корзина для вещей | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Контроль качания таймером | Нет |
| Функция вибрации | Нет |
| Контроль вибрации таймером | Нет |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Нет |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота с учетом спинки | 810 мм |
| Вес стульчика | 11.2 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 560 мм |
| Ширина в сложенном виде | 205 мм |
| Высота в сложенном виде | 790 мм |