6 335 ₴
Carrello Aria - это надежная, комфортная безопасная приставная кроватка-люлька для новорожденного с гибкой настройкой и компактным складыванием. Подходит для малыша с рождения и весом до 9 кг.
Матрасик входит в комплект кроватки и фиксируется внутри при помощи липучек. Циркуляция воздуха, гиппоаллергенные материалы и жесткое основание кроватки гарантируют здоровый сон малышу. Ткань матрасика можно снять и постирать.
Рама кроватки выполнена из алюминия. Высота кроватки регулируется в пяти положениях. Изменение высоты (от верха и дна до пола):
Возможность установить наклон основания кроватки поможет вам при простудных заболеваниях, обеспечивая свободное дыхание малыша.
Для лёгкого доступа к ребёнку опускается боковина путём полного расстёгивания молнии. Для этого нажмите на кнопку фиксатора и потяните верхнюю часть стенки на себя с обеих сторон.
Кроватка может использоваться как самостоятельное изделие и в качестве приставной кроватки ко взрослой кровати. Во втором варианте кроватка устанавливается приставлением к кровати родителей, плотно прилегая, благодаря чему ребёнок находится рядом с матерью во время сна. Это позволит ему чувствовать себя более защищенным и значительно облегчит кормление в ночные часы. В комплекте идут крепёжные ремни, которые позволят Вам надёжно прикрепить кроватку к раме родительской кровати. Кроватка может быть совмещена с любыми взрослыми кроватями, так как ножки могут смещаться вдоль горизонтальной оси.
Кроватку легко сложить до компактных размеров и взять с собой в поездку.
Ножки оборудованы четырьмя колёсами предоставляя вам возможность легко перемещать кроватку. Все колёса фиксируются.
Комплект поставки включает основной корпус люльки, матрас для дополнительного комфорта, москитную сетку, которая защищает ребенка от насекомых, и корзину для хранения, обеспечивающую дополнительное пространство для хранения необходимых предметов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Материал каркаса | алюминиевая труба |
| Уровни регулировки высоты ложе | 5 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота с учетом боковин | 85 см |
| Вес кроватки | 11 кг |
| Комплектация | |
| Пеленальный столик | Нет |
| Балдахин | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Система защиты от произвольной регулировки кроватки | Нет |
| Возможность трансформации кроватки в подростковую кровать | Нет |
| Возможность трансформации кроватки в письменный стол | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Торговая марка | Carrello |