Игрушечная, классическая, твердокорпусная коляска для кукол c регулируемой высотой ручки для деток разного роста.
Вместительная люлька.
Компактно складывается.
Сумка для мелочей.
РАМА И КОЛЁСА
Тип складывания - книжка
Регулировка высоты ручки - Высота 50-80 см
Диаметр колёс - передние: 13,5 см, задние: 17,5 см
Макс. нагрузка - 3 кг
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Аксессуары
- сумка;
- укрытие для ног;
- матрасик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maya Industrial |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Красный |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 804 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Торговая марка | Maya Toys |