4 116 ₴
Стульчик для кормления Carrello Caramel имеет хорошо продуманную устойчивую и безопасную конструкцию с отличным функционалом. Кроме этого в нем есть все необходимые регулировки и весьма просторное сиденье, благодаря которым стул будет одинаково удобным как полугодовому, так и трёхлетнему ребёнку. Стульчик оборудован четырьмя прорезиненными колесиками, упрощающими его перемещение. При необходимости их можно зафиксировать специальными стопорами.
❥ Лёгкий и устойчивый стульчик в изящном дизайне.
❥ Три положения угла наклона спинки позволят малышу отдохнуть после приёма пищи, или занятий.
❥ Три положения высоты и регулируемый угол наклона подножки обеспечат максимальный комфорт ребенку. Съемная столешница придвигается к малышу.
❥ Съемный поднос с подстаканником упростит уход за столешницей.
❥ Высота стульчика адаптируется к любому столу. Надёжные ремни безопасности не позволят ребёнку самостоятельно покинуть стульчик.
❥ Столешница крепиться к раме стульчика. Присутствует корзина для мелочей.
❥ В сложенном виде не занимает много места.
❥ Стульчик оборудован четырьмя прорезиненными колёсиками, которые упрощают его перемещение. При необходимости, их можно зафиксировать специальными стопорами.
Стульчик для кормления - это удобно! Он поможет Вам правильно организовать место для кормления ребёнка. Во время еды в стульчике он не отвлекается на посторонние предметы и сосредоточен на еде.
Ребёнок быстрее учится есть самостоятельно и это прививает ему некоторые социальные навыки.
Безопасность. В стульчике ребёнок надёжно зафиксирован ремнями безопасности и это обезопасит его моментального ускользания, как это может произойти в обычном стульчике, если мама хоть на мгновение переведёт фокус внимания на что-то другое. Это высвобождает маме руки для множества других дел.
Чистота. Если не пользоваться стульчиком, то обычно ребёнка кормят где поймают. Поэтому крошки и остатки еды по всей квартире. Стульчик для кормления - это строго отведённое места для принятия еды. Приучайте ребёнка к этому и в доме будет чистота и порядок.
Свободное время родителей. В стульчик можно посадить ребёнка не только для принятия пищи, а и для игр. Дав ему игрушку, родители могут выкроить себе драгоценные минуты для себя и быть уверенными в безопасности ребёнка.
Дети очень любят делать всё как взрослые. За стульчиком ребёнка можно усадить за общий стол и кушать всем вместе. Этому будут все очень рады.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 7 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Корзина для вещей | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота с учетом спинки | 1020 мм |
| Вес стульчика | 8.9 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 600 мм |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
| Высота в сложенном виде | 1020 мм |