4 153 ₴
❥ Инновационная модель подходит ребенку с рождения, так как объединяет функции стульчика для кормления и шезлонга.
❥ Подушечка для младенца с мягкой вкладкой под спину обеспечит анатомически правильное положение малыша.
❥ Пятиточечные ремни безопасности регулируются по длине.
❥ Помимо самобытного дизайна, модель привлекает возможностью использования в качестве шезлонга с момента рождения малыша.
❥ Также среди безусловных преимуществ стульчика - очень лёгкий вес и стойкая конструкция.
❥ Шесть положений высоты стульчика, подножка регулируется под рост ребенка.
❥ Столешница открывается с двух сторон и надёжно крепится с помощью специальных замков.
❥ Колеса на задних ножках облегчают транспортировку по квартире.
Стульчик для кормления - это удобно! Он поможет Вам правильно организовать место для кормления ребёнка. Во время еды в стульчике он не отвлекается на посторонние предметы и сосредоточен на еде.
Ребёнок быстрее учится есть самостоятельно и это прививает ему некоторые социальные навыки.
Безопасность. В стульчике ребёнок надёжно зафиксирован ремнями безопасности и это обезопасит его моментального ускользания, как это может произойти в обычном стульчике, если мама хоть на мгновение переведёт фокус внимания на что-то другое. Это высвобождает маме руки для множества других дел.
Чистота. Если не пользоваться стульчиком, то обычно ребёнка кормят где поймают. Поэтому крошки и остатки еды по всей квартире. Стульчик для кормления - это строго отведённое места для принятия еды. Приучайте ребёнка к этому и в доме будет чистота и порядок.
Свободное время родителей. В стульчик можно посадить ребёнка не только для принятия пищи, а и для игр. Дав ему игрушку, родители могут выкроить себе драгоценные минуты для себя и быть уверенными в безопасности ребёнка.
Дети очень любят делать всё как взрослые. За стульчиком ребёнка можно усадить за общий стол и кушать всем вместе. Этому будут все очень рады.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 6 |
| Положения наклона спинки | 5 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Салатовый |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 810 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1060 мм |
| Вес стульчика | 13 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 300 мм |
| Ширина в сложенном виде | 550 мм |
| Высота в сложенном виде | 1170 мм |
| Дополнительные | |
| Торговая марка | Carrello |