Miqilong Mine – базовая модель трёхколесного самоката для детей. Эта модель создавалась для самых маленьких деток, кому только предстоит научиться катанию на самокате.
Модель Mine совмещает в себе несколько особенностей, позволяющих ребёнку быстро и легко освоить езду на 3 колесах. Поворот руля самоката производится не вращением руля, а наклоном. Это безопаснее для самых маленьких детей.
Основные элементы самоката изготовлены из качественного пластика. Благодаря этому решению самокат легок, крепок и надёжен. А также не будет подвергаться коррозии.
Самокат оснащен 12 см PU колёсами с подшипниками ABEC5. Качественные подшипники обеспечивают лёгкий ход и требуют минимум усилий для движения.
Руль самоката можно регулировать по высоте в 4-х положениях.
Для удобства перемещения и хранения конструкция самоката полностью разбирается, а ручку можно закрепить за противень специальной резинкой.
Самокат оснащен задним тормозом с металлической пластиной.
Ручки самоката изготовлены из мягкого материала Foam, что позволит удобно управлять самокатом.
Есть блокировка поворота руля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIQILONG |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Кикборд |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Особенности | Ножной тормоз, Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Гарантийный срок | 6 мес |