Оптимальный выбор для вашего ребенка - от рождения и до подросткового возраста с возможностью установки при помощи Isofix и Top Tether и поворотом на 360°.
Ремень Top Tether для надёжной фиксации кресла.
Реверсивное сиденье, можно использовать от рождения.
Защита от бокового удара с помощью увеличенных боковых поверхностей кресла из материала поглощающего энергию удара.
Установка автокресла лицом по направлению движения для возрастной группы I (с 9 месяцев до 4-х лет) возможна с момента, когда вес ребенка достигает 9 кг.
Установленное лицом по направлению движения кресло имеет 3 положения наклона сиденья.
Регулируемая высота подголовника позволит использовать Asteroid до 135 см. роста ребенка, или до 36 кг.
Группа: 0-I-II-III
Вес: от рождения до 36 кг
Возраст: от рождения до 12 лет
Ремни кресла: 5-ти точечный ремень
Крепление в машине: 3-х точечный ремень автомобиля, ISOFIX, Top Tether
Подголовник: регулируемый, мягкая вкладка под голову
Боковая поддержка: присутствует
Положение отдыха/сна: присутствует
Съемная обивка: присутствует
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Бустер | Нет |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 62 см |
| Вес | 9.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Капюшон | Есть |
| Автокресло-переноска | Да |
| Регулировка высоты внутренних ремней | Есть |
| Тент от солнца | Нет |
| Отделение (карман) для вещей | Нет |
| Положение отдыха | Есть |
| Боковая поддержка | Есть |