Великолепное детское автокресло CARRELLO Premier CRL-9801/2, рассчитанное на три возрастных группы, станет незаменимым спутником в пути во время поездок и путешествий в автомобиле с маленьким ребенком. Такая модель рассчитана на пользователей весом от 9 до 36 кг. В CARRELLO Premier каждый малыш будет ездить с удовольствием, ведь он получит свое комфортное место с удобными подлокотниками и у него появится возможность наблюдать за происходящим вокруг в окно, при этом находясь в полной безопасности и обладая надежной защитой. Пятиточечные ремни безопасности со шведским замком Holmbergs со временем можно снять. Надежный подголовник регулируется по высоте в пяти положениях, что обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность. Для фиксации в автомобиле необходимо воспользоваться его штатным трехточечным ремнем безопасности, который займет всего несколько минут. Автокресло Premier соответствует стандарту ECE R44/04.
Автокресло крепится штатным ремнём безопасности автомобиля.
Благодаря модульной конструкции - автокресло растёт вместе с ребенком.
Для годовалого малыша исключительно важен комфорт посадки, поэтому для них предусмотрен дополнительный мягкий вкладыш.
Несколько вариантов установки кресла с помощью направляющих.
Съёмные ремни безопасности имеют три уровня высоты установки. Степень их натяжения регулируется.
Чехол автокресла снимается для облегчения ухода за ним.
Регулировка высоты подголовника осуществляется со стороны спинки кресла.
Когда ребенок станет старше, есть возможность использовать бустер с подлокотниками отдельно.
Группа: I-II-III
Вес: от 9 до 36 кг
Возраст: от 1 года до 12 лет
Ремни кресла: 5-ти точечный ремень
Крепление в машине: 3-х точечный ремень автомобиля
Подголовник: регулируемый
Боковая поддержка: Есть
Положение отдыха/сна: Нет/нет
Съемная обивка: Есть (легко снимается и очищается)
Мягкая вкладка под голову.
Боковая поддержка: есть
Вес автокресла - 5 кг
Размеры ящика - 53,5х46,5х73,5см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12-ти месяцев |
| Способ установки | Лицом назад |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Бустер | Нет |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 68.5 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Капюшон | Есть |
| Автокресло-переноска | Да |
| Регулировка высоты внутренних ремней | Есть |
| Тент от солнца | Нет |
| Отделение (карман) для вещей | Нет |
| Положение отдыха | Есть |
| Боковая поддержка | Есть |