Комфортная всесезонная коляска с надёжной рамой и быстрым складыванием.
Carrello Bravo - всесезонная коляска, покоряющая сердца и любые дороги.
Утепленный чехол для ножек с надёжным креплением к раме и светоотражающими элементами защитит малыша от непогоды.
Текстиль коляски обладает водоотталкивающим эффектом и защитой от ультрафиолетовых лучей upf 50+.
Безопасность ребёнка обеспечат: пятиточечные ремни безопасности, поворотный бампер и ограничитель сползания.
Механическая регулировка спинки: три положения, включая положение для сна. Регулируемая по высоте родительская ручка обшита премиальной эко-кожей.
Сетчатое окошко для проветривания летом, в холодную пору года закрывается уплотнённым отворотом на молнии.
Москитную сетку, без которой не обойтись на прогулках летом, вы найдёте в "секретном" кармашке под регулируемой подножкой.
Отзывчивый спаренный тормоз и мягкая пружинная амортизация на каждом колесе.
Передние колёса фиксируются в положении "прямо" для большей проходимости на бездорожье.
Чтобы сложить коляску, достаточно снять предохранитель, направить ручку вперёд и поднять Bravo за специальную ручку.
Весь текстиль, включая корзину, снимаются для стирки без особых усилий и инструментов.
При необходимости корзина увеличивается, чтобы вам хватило места для покупок и самого необходимого.
Текстиль коляски и колёса снимаются для чистки.
| Размер коляски в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 45 см |
| Длина | 82 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Ширина спинки | 34 см |
| Ширина колесной базы | 45 см |
| Основные | |
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Количество колес | 4 шт |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Материал колес | Резина |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Корзина для покупок |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Нет |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Светоотражатели | Нет |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Торговая марка | Carrello |