Интерактивная игрушка с первой секунды завоюет внимание ребенка. Красочный дизайн и большой функционал выгодно выделяют Акулу среди аналогичных моделей. Материал изготовления: высококачественный пластик, который прошел все уровни проверки безопасности. Игрушка предназначена для детей от 12 лет. При аккуратном использовании, можно приобретать и для младших возрастов (при присмотре взрослых).
Акула работает от аккумуляторной 3.7V. Заряжается с помощью USB-зарядного. Пульт управления работает от 2-х батареек типа АА (в комплект не входят).
Размер игрушки: 33,5 х 10 х 14 см. Размер коробки: 34,5 х 17 х 15,5 см.
Функции Акулы:
Движение в воде: влево/вправо/вперед/назад;
2 режима скорости;
Демо-режим;
Вращение плавником.
Игра с Акулой принесет ребенку массу положительных эмоций. Игрушка поможет ребенку развивать координацию движений, зрительное и слуховое восприятие, внимание, умение анализировать ситуацию и прогнозировать действия. Модель поставляется в собранном виде, в картонной коробке.
Компания Maya Toys представляет широкий ассортимент разнообразных товаров по всему миру. Игрушки отличатся разнообразием и высоким качеством.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 335 мм |
| Основные | |
| Производитель | Maya Toys |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 11 до 14 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Животные |