Интерактивная игрушка с первой секунды завоюет внимание ребенка. Красочный дизайн и большой функционал выгодно выделяют Динозавра среди аналогичных моделей. Материал изготовления: высококачественный пластик, который прошел все уровни проверки безопасности. Динозавр предназначен для детей от 3 лет.
Для работы игрушки необходимы 3 батарейки АAА (не входят в комплект). Размер игрушки: 27х42х37 см. Размер коробки: 43.5х27.5х14.5 см.
Функции:
Игрушка функционирует от 3 батареек 1,5V AA, (в комплект не входят).
Игра с Динозавром принесет ребенку массу положительных эмоций. Игрушка поможет ребенку развивать координацию движений, зрительное и слуховое восприятие, внимание, умение анализировать ситуацию и прогнозировать действия. Модель поставляется в собранном виде, в картонной коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maya Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Высота | 27 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 435 мм |