Интерактивная игрушка с первой секунды завоюет внимание ребенка. Красочный дизайн и большой функционал выгодно выделяют Щенка среди аналогичных моделей. Материал изготовления: высококачественный пластик, который прошел все уровни проверки безопасности.
Для работы игрушки необходимы 3 батарейки АAА (не входят в комплект). Размер 20х20х13см
Игрушка копирует поведения настоящих щенков. Функции:
Игра со Щенком принесет ребенку массу положительных эмоций. Игрушка поможет ребенку развивать координацию движений, зрительное и слуховое восприятие, внимание, умение анализировать ситуацию и прогнозировать действия. Модель поставляется в собранном виде, в картонной коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maya Toys |
| Высота | 20 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |