Интерактивная игрушка с первой секунды завоюет внимание ребенка. Красочный дизайн и большой функционал выгодно выделяют Единорожку среди аналогичных моделей. Материал изготовления: высококачественный пластик, который прошел все уровни проверки безопасности.
Чтобы включить игрушку необходимо нажать на носик и удерживать в течении 3-х секунд. Управлять Единорожкой легко с помощью пульта, который входит в комплект. Для работы игрушки необходимы 3 батарейки ААА (в комплект не входят) и 2 батарейки ААА для пульта управления (в комплект не входят). Длительность работы игрушки составляет порядка 30-60 минут. Дальность управления – до 5 метров. Размер игрушки: 27х42х37см.
Функции:
Игра с Единорожкой принесет ребенкумассу положительных эмоций. Игрушка поможет ребенку развивать координацию движений, зрительное и слуховое восприятие, внимание, умение анализировать ситуацию и прогнозировать действия. Модель поставляется в собранном виде, в картонной коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maya Toys |
| Высота | 42 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Сиреневый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |