Этот мощный внедорожник на радиоуправлении оригинальная машина с большими функциональными возможностями. Машинка быстро завоюет внимание ребенка и станет одной из любимых игрушек. ZHORYA (025) выполнена из качественного и прочного пластика.
Стильный дизайн и большой функционал делает машинку одной из самых популярных моделей. Управлять автомобилем интересно и увлекательно, у джипа прорезиненные покрышки, полный привод, наличие амортизаторов, высокая подвеска. Может преодолевать любые препятствия и покорять бездорожье.
Размер машинки составляет 57х33х31см. В комплект к машинке входят пульт управления, USB-зарядное устройство, аккумуляторная батарея 7.4V lithium, инструкция. Частота, на которой работает изделие - 2.4 ГГц. Дальность управления - до 35 метров. Машинка развивает скорость до 20 км / ч. Время работы составляет примерно 15 минут, время зарядки - примерно 3 часа.
Особенности машинки:
Машинки на рудоуправлении всегда завоевывали любовь и интерес детей. С помощью пульта игрушка выполняет заданные команды и едет в нужном направлении. Такой подарок порадует любого ребенка независимо от возраста и интересов.
Компания Shantou Zhorya Toys была основана в Китае более десяти лет назад. Все они отличаются высоким качеством, ведь над ними работают не только профессиональные дизайнеры, но сценаристы и переводчики. В ассортименте ZHORYA есть игрушки как для дошкольников, так и для детей постарше. Товары компании отвечают международным стандартам экологичности и безопасности, так как все материалы, из которых они изготовлены, проходят тщательное тестирование.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 570 мм |
| Основные | |
| Производитель | ZHORYA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Радиус действия | 10 м |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |