Машинка на радиоуправлении быстро завоюет внимание ребенка и станет одной из любимых игрушек. Mekbao 5588-711 выполнена из качественного пластика зеленого цвета. Стильный дизайн и большой функционал делает внедорожник одной из самых популярных моделей.
Рабочая частота - 27.145 МГц. Выходная мощность передатчика: 3 мВт. Благодаря особей конструкции автомобиль Большие колеса» способен выполнять различные трюки и достигать скорости до 15 км./ час.
В комплект входит удобный пульт управления, благодаря которому можно легко управлять функционалом внедорожника. Питание пульта: 2 батарейки типа ААА по 1.5В (не входят в комплект). Питание игрушки: 4 батарейки типа ААА 1.5В (не входят в комплект)
Особенности машинки:
Машинки на рудоуправлении всегда завоевывали любовь и интерес детей. С помощью пульта игрушка выполняет заданные команды и едет в нужном направлении. Такой подарок порадует любого ребенка независимо от возраста и интересов.
Машинка продаётся в двух цветах. Наличие конкретного цвета нужно уточнять в чате или по телефону у менеджера интернет-магазина.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 125 мм |
| Основные | |
| Производитель | Mekbao |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Радиус действия | 10 м |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |