Машинка на радиоуправлении быстро завоюет внимание ребенка и станет одной из любимых игрушек. Mekbao 5588-604 выполнена из качественного противоударного пластика красного цвета. Стильный необычный дизайн и большой функционал делает модель одной из самых популярных моделей.
Выходная мощность передатчика: 3 мВт. Полностью зараженный аккумулятор позволяет беспрерывно играть с машинкой в течении получаса. Максимальная скорость: 20 км/ч.
В комплект входит удобный пульт управления, благодаря которому можно легко управлять функционалом внедорожника. Питание пульта: 2 батарейки типа АА (входят в комплектацию). Питание машинки: батарея 4.8 V (входит в комплект).
Функционал машинки:
Машинка продаётся в двух цветах. Наличие конкретного цвета нужно уточнять в чате или по телефону у менеджера интернет-магазина.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 370 мм |
| Основные | |
| Производитель | Mekbao |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Радиус действия | 10 м |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |