Интерактивная игрушка T-Rex повторяет сказанные фразы смешным голосом (чтобы активировать, нужно нажать на кнопочку-гребень на голове, и держать в таком положении пока не скажете фразу до конца, только потом отпустить). Также, динозавр имитирует звуки топота (кнопка расположена на лапе), жевания (кнопка расположена на животе) и рычания (кнопка расположена на спине). Глаза подсвечиваются.
Игрушка изготовлена из качественного пластика. Все мельчайшие детали прекрасно проработаны. Тиранозавр функционирует от 3 батареек типа АА (входят в комплект). Высота: 23 см.
Функции:
Игра с T-Rex перенесет Вашего ребенка в сказочное место на миллионы лет назад, где живут динозавры. Ребенок сможет создать собственный мир Юрского периода. Он будет с интересом наблюдать за зрелищными движениями хищника, который рычит. Игрушка поможет ребенку развивать координацию движений, зрительное и слуховое восприятие, внимание, умение анализировать ситуацию и прогнозировать действия. Модель поставляется в собранном виде, в картонной коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 563 г |
| Высота | 23 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 24 мм |
| Высота упаковки | 28 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |