Интерактивная игрушка T-Rex коричневого цвета выглядит очень реалистично. Динозавр имитирует кусание с помощью активных движений челюстью. Также, игрушка издает звуковые эффекты и имеет подсветку.
Нажимая на спину, динозавр делает наклон вперед и открывает пасть, которая может укусить. Также, включаются звуковые и световые эффекты. Интерактивная игрушка изготовлен из качественного пластика. Все мельчайшие детали прекрасно проработаны: текстура, цвет кожи и особенности строения. Игрушка функционирует от 2 батареек типа АА (входят в комплект). Длина дракона 45 см.
Функции:
Игра с Мегакусающим T-Rex перенесет Вашего ребенка в сказочное место на миллионы лет назад, где живут динозавры. Ребенок сможет создать собственный мир Юрского периода. Он будет с интересом наблюдать за зрелищными движениями хищника, который рычит, передвигается и двигает челюстью, как настоящий. Игрушка поможет ребенку развивать координацию движений, зрительное и слуховое восприятие, внимание, умение анализировать ситуацию и прогнозировать действия. Модель поставляется в собранном виде, в картонной коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 840 г |
| Высота | 45 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 27 мм |
| Высота упаковки | 11 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |